blank

За тебя, Родина – мать!

Праздничный концерт «За тебя, Родина-мать!»
Замечательным подарком защитникам Отечества к 23 февраля стало мероприятие «За тебя, Родина- мать!» – под таким названием прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 19 февраля в районном Дворце культуры села Мишкино.

Весь этот чудесный праздник стал благодарностью в адрес защитников Отечества. Со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий от первых лиц района. также в торжественной обстановке прошло награждение участников, призёров конкурса “Аллея воинской славы” на соискание эскиза входного знака на Аллею воинской славы (военкомат).

Торжественный вечер сопровождался яркими, праздничными номерами в исполнении солистов и творческих коллективов районного Дворца культуры и Детской школы искусств. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта – Народный ансамбль танца “Эрвел” выходил на сцену трижды и всегда под бурные овации. Танцами порадовали зрителей танцевальные коллективы “Калейдоскоп” и “Вдохновение”. Тематические песни в исполнении артистов западали прямо в душу.

Отметим, что День защитника Отечества в России давно превратился во всенародный праздник. Это дань уважения всем поколениям российских воинов: от древних времен до сегодняшнего дня!

blank