blank

” Wir treffen den Urlaub Sommer”: мы встречаем праздник лета

1 июня в СДК с. Пришиб совместно с Немецким историко – культурным центром прошёл детский праздник ” Wir treffen den Urlaub Sommer” ( Мы встречаем праздник лета). В начале мероприятия управделами сельского поселения Семенова  Ирина Ивановна от лица главы Кунц Светланы Суфияновны поздравила всех односельчан с праздником и вручила благодарственные грамоты активистам нашего села. Также поздравить наших сельчан приехал заведующий СДК с. Янышево – Махмуд Халитович.

Наши юные артисты показали концертные номера. Особенно хочется поздравить с дебютом Вахитова Самира. Он первый раз выступал с танцем ” Немецкая полька” вместе с Александрой Бобб перед таким количеством гостей праздника. Все наши юные артисты очень волновались, но собрались и выступили достойно. Самой бесстрашной была Нина Гранкович. Она всех успокаивала и подбадривала.

Ни один детский праздник не проходит без сказочных персонажей. И наш праздник не исключение. В гости к детям пришли Разбойники из “Бременских музыкантов”. Конечно, они сначала хулиганили и шалили, но ребята переубедили их, что добрым быть лучше.

А потом уже пошло самое веселье: игры, конкурсы, эстафеты. А как рады были ребята батуту и сладкой вате!

Закончился наш праздник весёлой дискотекой!

Праздник удался на славу!

Марина Бобб, главный специалист Немецкого ИКЦ

blank