blank

ВЫСТАВКА-ПАНОРАМА «ЧЕСТЬ ОТЕЧЕСТВА»

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Это памятная дата с глубокими историческими корнями. 9 декабря 1769 года Екатерина Великая учредила орден Святого Георгия Победоносца. Высочайшую награду получали воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.

Ко Дню Героев Отечества в БИКЦ «Сарайлы» имени Канзафар-бия оформлена выставка-панорама «Честь Отечества».
Предлагаемая на выставке литература, отражает историю возникновения этой памятной даты, рассказывает о славных подвигах, сражениях, о судьбах легендарных героев-полководцев, солдат разных времён и эпох, с честью защищавших нашу страну.
Не каждый из нас становится героем, но рассказы о жизни и подвигах великих людей учат быть сильными, храбрыми, готовыми послужить Родине.

В каждую эпоху есть свои герои — люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны.
В современной России тоже есть свои герои, которые могут служить примером для всех. Подвиги российских солдат в наши дни не оставляют никого равнодушными.
Благодаря​ мужеству и самоотверженности наших героев, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее и гордиться своей страной.

#дднрб #икц #бикцСарайлыимениКанзафарбия #выставкапанорама #честьОтечества

blank