blank

ВСТРЕЧА С НУРЛАНОМ ГАНИЕВЫМ «Я УВЕРЕННО ШАГАЮ ПО ЗЕМЛЕ»

 

В Центральной модельной библиотеке в рамках федерального проекта «Гений места», республиканского проекта «Атайсал» прошла  встреча  «Я уверенно шагаю по земле» с нашим земляком  Нурланом Ганиевым.  «Главный специалист – эксперт отдела этнокультурного развития и межрегионального сотрудничества Министерства культуры РБ, кандидат философских наук, журналист,  поэт, лауреат премии имени Фатиха Карима, обладатель Гран-при Республиканского фестиваля поэзии, просто хороший, добрый, открытый человек, влюбленный в свой родной край, в наши чудесные уголки природы, в свой родной язык, в свою семью, в родных и близких людей»  – такими словами открыла мероприятие ведущая мероприятия Карина Файзуллина.

С приветственным словом выступила директор Центральной модельной библиотеки Алсу Рамазанова.

В ходе мероприятия Нурлан Рашитович рассказал о своей деятельности, поделился успехами своего творчества, журналисткой работы, прочитал свои проникновенные стихи.

-Наш  Благоварский район дал республике и всей стране немало известных имен. Одним из таких является Нурлан Ганиев. Благодаря своему  творчеству он пользуется   любовью и уважением своих земляков,- отметила в своем выступлении главный специалист БИКЦ «Сарайлы» имени Канзафар-бия Гульфира Ахметшщина. И пожелала ему больших успехов и в творческой, и в трудовой деятельности.

Все участники мероприятия щедро делились своим восхищением его творчеством, пожелали  больше успехов.

Отрадно было то, что на встрече присутствовала молодежь.  Ребята пообщались с интересным человеком и творческой личностью, который всего добился своим упорным трудом и стремлением к учебе.

В завершении встречи Нурлан Рашитович  подарил книги, а директор  модельной библиотеки поблагодарила уважаемого гостя  за его творчество, пожелала здоровья, долголетия и вручила  памятный подарок. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

 

#дднрб#икц#бикцсарайлыимениканзафарбия #центральнаямодельнаябиблиортека #встреча #проекты #генийместа #атайсал #ученый #поэт #нурланганиев##

blank