blank

В Суук-Чишмах состоялся тематический концерт «Мама-слово дорогое!»

24 ноября в Суук-Чишминском модельном  Доме культуры состоялся тематический концерт «Мама-слово дорогое!», посвящённый Дню матери..
Зал был полон зрителей. Ведущие Анна и Никита Васильевы поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты. Чувашский народный фольклорный ансамбль «Шевле» исполнил очень старинную песню матери «Анне юрри». А капельное выступление ансамбля было впервые. И участники ансамбля с этим справились.

Особую радость доставил зрителям новый детский танцевальный коллектив «Чувашские красавицы» и вокальный ансамбль «Юность».
В фойе ДК экспонировалась выставка. Дети выполнили фотовыставку про своих мам.

Анна Андреева приготовила для участников концерта очень вкусный торт.

Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

blank