blank

В селе Нижнебалтачево Татышлинского района открыли спортивную и детскую площадки

Настоящим подарком к Новому году стало открытие спортивной и детской площадок в селе Нижнебалтачево Татышлинского района, реализованных на средства, выигранные в рамках республиканского конкурса «Трезвое село» и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан».
– Долгий путь участия в республиканском конкурсе и долгожданная победа, масса положительных эмоций остались в прошлом. Сегодня наше родное село Нижнебалтачево в числе победителей! И открытие площадки стало уже финальной точкой. Вклад жителей села, администрации сельского поселения и района, желание, воля к победе принесли свой результат. Мы, сотрудники удмуртского историко-культурного центра, гордимся нашим родным селом и старались внести свой вклад в это общее дело.
Отчасти наша помощь оставалась за кадром, может быть нас было и не видно, но мы помогли чем могли. Конкурс также показал как он укрепляет единство и дружбу народов проживающих в нашей многонациональной республике, – говорит главный специалист Удмуртского ИКЦ Ирина Самигулова.

blank