blank

В селе Балтика прошел торжественный митинг «Честь. Доблесть. Слава», посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля – это важнейшая дата для россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин. И в первую очередь тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу.
Чем дальше в прошлое уходят события Великой Отечественной войны, тем острее необходимость сохранения исторической и человеческой памяти об этом героическом и трагическом времени, о наших соотечественниках и земляках, с оружием в руках защищавших Родину и помогавших фронту в тылу. В возложении цветов к обелиску памяти Велико Отечественно войны, приняли участие администрация Балтийского поселения, сотрудники Балтийского СМФК, младшие классы средней школы и жители села.
В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тех, кто в мирное время несет очень нелегкую и ответственную служу по защите мира и покоя земляков.

blank