blank

В Николо-Березовке – «Рождественские гуляния»

7 января в селе Николо-Березовка Краснокамского района на площади Центрального районного дома культуры состоялся праздник «Рождественские гуляния». С приветственным словом всех присутствующих поздравила с праздником депутат районного Совета, член фракции Всероссийский партии “Единая Россия” Римма Вагизовна Фабер.

В программе театрализованного представления, которое подготовили активисты Раздольевского сельского дома культуры, были и ряженые, и нечисти, которые устраивали веселые зимние забавы с детьми и их родителями. Праздничный концерт для гостей подготовил Центральный районный дом культуры, с весельем и задором выступили творческие коллективы и солисты.

Игры для детей и взрослых подготовили сотрудники историко-культурного центра “Никольский храм”. Рождественская программа несла в себе праздничную атмосферу эмоционального заряда на весь день. На празднике все с удовольствием приняли участие в массовом большом дружном хороводе. Командные игры и веселые конкурсы сплотили детей и взрослых в одну дружную команду. По итогу конкурса все получили сладкие призы.

Мероприятие завершилось зажигательной дискотекой, все участники получили положительный заряд энергии на целый год.

blank