blank

В Немецком ИКЦ собрали 30 коробок гуманитарной помощи для военных

Всего за два дня, мы поняли, что #Вместе мы сможем все!!!

Эту акцию, организованную Немецким историко-культурным центром совместно с СДК с.Пришиб и Пришибской сельской модельной библиотекой активно поддержали наши жители.

30 коробок гуманитарной помощи для наших мобилизованных ребят собрали жители Алексеевского сельского поселения.

Медикаменты, носки, перчатки, не портящиеся продукты питания, предметы личной гигиены, печенье, конфеты, чай, кофе, консервы, тушенка и многое другое – все это пригодится ребятам в армейском быту.

Собранная нашими с вами общими силами, гуманитарная помощь в рамках акции #СвоихНеБросаем была загружена и отправлена к нашим демобилизованным ребятам. Вся собранная помощь была отсортирована, упакована. Искренне хочется поблагодарить всех наших односельчан, неравнодушных граждан от имени главы сельского поселения Алексеевский сельский совет Светланы Кунц, всем оказавшим своим бескорыстным участием помощь нашим солдатам. Мы благодарим всех причастных к данному событию. Отдельная благодарность нашим активистам. Мы благодарны всем, кто не остался в стороне! Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в нашей помощи и поддержке.


Марина Бобб, главный специалист Немецкого ИКЦ
blank