blank

В Латышском ИКЦ провели час весёлых затей «Новогодний серпантин»

В преддверии новогодних и рождественских праздников, 20 декабря, в д. Максим Горький Архангельского района  прошел час весёлых затей «Новогодний серпантин». Его для учеников 1 класса средней школы д. М.Горький (классный руководитель – Д. М. Мусина) организовал филиал Дома дружбы народов РБ – Латышский историко-культурный центр и Арх – Латышская поселенческая библиотека.
Главным атрибутом Нового года, несомненно, является красавица из зимнего леса – украшенная ёлка, вокруг которого происходило это мероприятие.
– Сегодня мы с вами продолжим веселиться и играть, вас ждут увлекательные конкурсы и веселые игровые моменты. Надеюсь, скучать не будет никто, – отметила главный специалист Латышского ИКЦ Людмила Муценэк.
Все участники проявили активность в многочисленных конкурсах и играх: «Метелица», «Самый меткий», «Варежка», «Передай по кругу» и др. Разгадывали новогодние загадки, поводили хоровод возле ёлки и исполнили песенку елочке.
Мероприятие прошло очень весело, шумно, наполнено смехом и улыбками. Участники получили, положительные эмоции и у всех было, замечательное предновогоднее настроение.

blank