blank

V Юбилейная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет по всей России с 3 по 8 ноября

С 3 по 8 ноября 2020 года во всех субъектах России пройдет V Юбилейная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Мероприятие проводится под хэштегом #БольшойЭтнографическийДиктант. В течение заявленных дней его можно будет написать в формате онлайн на сайте www.miretno.ru.

3 ноября 2020 года в 11.00 часов в Конгресс-холле «Торатау» в формате офлайн диктант будет проведен для известных личностей республики, руководителей органов власти, представителей общественности и средств массовой информации.

«Мы подготовили специальные методические материалы для проведения тематического урока, посвященного Дню народного единства. Они рассчитаны на педагогов школ региона, – рассказали организаторы. – Также для педагогов и увлекающихся этнографией мы создали телеграм канал «Этно Интересно», ссылка на канал https://t.me/ethno_interesno. Присоединяйтесь и делитесь им с коллегами!»

Скачать Методические материалы для проведения тематических уроков можно здесь.

blank