blank

В Екатеринбурге пройдет семинар-практикум по обработке шерсти

Башкирский историко-культурный центр в Свердловской области приглашает принять участие в работе областного семинара-практикума «Художественная обработка шерсти».

Семинар проводится 31 марта с 10:00 до 16:00 часов по адресу Екатеринбург, ул. Чапаева, 10.

Участники: специалисты Центров ремесел, Дворцов (домов) культуры, педагоги дополнительного образования и образовательных учреждений, занимающихся проблемами сохранения и развития традиционной культуры и все желающие освоить данное ремесло.

Стоимость семинара – 1200 рублей. В нее входит экскурсия по персональной выставке мастера по художественному плетению из лозы Ольги Симаковой и её учеников «Ивы перевивы», теоретическая часть, практическая часть и расходные материалы к ней.

Семинар будет проводить педагог дополнительного образования, мастер художественного войлока Разида Абдрахимовна Шагиева из Уфы.

Предварительная запись обязательна!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 10

Проезд: автобус № 18,19, троллейбусы № 1, 6, 9, 11, 14, 15,20, ост. «Ул. Чапаева»

Контактный телефон: 8 (343) 251-04-22

Сайт: uraltradicia.ru

Контактное лицо: Шкель Екатерина Сергеевна, Погадаева Олеся Сергеевна

Для безналичного расчета необходимо выслать реквизиты учреждения и ФИО участника по электронной почте istoky_ural@mail.ru и произвести оплату за 3 рабочих дня до начала семинара. При наличном расчете деньги вносятся в кассу Центра в день проведения семинара.

blank