blank

В Благоварском районе открылась выставка «Все дети за мир на планете»

В поддержку российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на территории Украины, в Благоварском районном Дворце культуры была организована выставка «Все дети за мир на планете».

В своих работах дети показали свое желание поддержать военнослужащих ВС РФ, выразили свою солидарность и надежду за правое дело. “Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Мы за нашу Родину, за нашу армию, за мир!”

9 ноября выставку посетили активисты БИКЦ “Сарайлы” имени Канзафар-бия. Они получили огромное удовольствие от выставки и охотно поделились своими впечатлениями.

Расима Мавлютова:
-Дети видят этот мир без искажений, непосредственно. Понимание детьми, что такое мир, как они его видят, воспринимают является важным для нас.

Айсылу Карачурина:
-Юные участники творческого конкурса в своих работах отразили мир без войны, без зла и насилия, показали дружбу всех детей на планете.

Флорида Байкова:
-Выставка «Все дети за мир на планете» организована для того, чтобы дети понимали, что в мире не должно быть войн. Все представленные рисунки были именно на эту тематику.

Зайтуна Шарапова:
Уверена, что это творческое событие еще раз напомнит всем нам, чтобы мы берегли такой хрупкий и важный для всех людей на Земле мир.
Спасибо организаторам и всем участникам, а также их родителям, кто вместе со своими детьми, принял активное участие в конкурсе рисунков.

blank