blank

В БИКЦ “Темясово” ко дню инвалидов провели ряд мероприятий

Этот день отмечен в календарях всего мира. Но отмечен он не как праздник, а скорее как напоминание… Напоминание о том, что среди нас живут особенные, на такие как все, люди. Напоминание о том, что мы должны быть терпимы, внимательнее к людям, которые не похожи на нас.

В БИКЦ “Темясово” ко дню инвалидов провели ряд мероприятий – съездили в Темясовский психоневрологический интернат с благотворительным концертом совместно с коллективом Десткой школы искусств имени Адигама Искужина с. Темясово, провели экскурсию в этнозале БИКЦ «Темясово» для опекаемых ПНИ.

2 декабря в стенах Башкирского историко-культурного центра «Темясово» собрались особенные гости, гости жители села Темясово Ильсур и Гульназ Ильясовы. Они известные блогеры в Республике Башкортостан. Ильясовы ведут свой блог более одного года. За год собрали более 5 тысяч подписчиков. Несмотря на то, что они люди с ограниченными возможностями здоровья,  умеют радоваться жизни и живут, хоть и своей особенной, но полной жизнью. Они ценят жизнь, не расходуют ценные мгновения такой короткой человеческой жизни по пустякам.

blank