blank

Сегодня в конференц-зале Дома дружбы народов состоялась важная встреча

Сегодня в конференц-зале Дома дружбы народов состоялась важная встреча, в которой приняли участие начальник отделения отдела по борьбе с организованной преступностью подполковник полиции Эдгард Валиуллин, оперуполномоченный по особо важным делам Азамат Гариев, директор Дома дружбы народов Эльмира Саматова и заместитель директора Альбина Агишева.

Встреча собрала представителей диаспоры езидов из Кушнаренковского района РБ и прошла в атмосфере открытости и взаимопонимания. Обсуждались важные вопросы, касающиеся безопасности, прав и поддержки общины.

Такие встречи способствуют укреплению доверия и взаимопонимания между различными сообществами и правоохранительными органами. Спасибо всем участникам за активность и предложенные инициативы!

blank