Сегодня состоялась важная встреча по видеосвязи
Сегодня состоялась важная встреча по видеосвязи с представителем Отдела организации миграционного учета Управления внутренних дел МВД по Республике Башкортостан, подполковником полиции Мухаметкильдиным Искандером Зарифовичем.
На мероприятии присутствовали представители национально-культурных центров, сотрудники Дома дружбы народов, а также наши филиалы.
Обсудили важные вопросы предупреждения преступлений и административных правонарушений, включая случаи, связанные с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий.
Полученная информация позволит укрепить взаимодействие и повысить уровень информированности наших организаций для эффективной профилактики нарушений закона и защиты прав граждан.
#Безопасность #Правопорядок #ИнформационнаяБезопасность #ДомДружбыНародовРБ
