blank

С Новым годом!

Дорогие друзья! От имени Дома дружбы Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю с наступающим Новым 2023 годом!

 

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем. Но новогодние праздники тем и особенные, что неизменно привносят в нашу жизнь ощущение волшебства и веру в чудо, вселяют оптимизм и добавляют сил.

 

В этот день мы не только задумываемся о прошлом, но и о том, как нам дальше укреплять и развивать страну. Сегодня от каждого из нас зависит благополучие и дальнейшее развитие России, её стабильность и могущество. Все мы хотим видеть нашу любимую Россию сильной, независимой, процветающей страной, где царит мир, взаимопонимание и взаимоуважение между теми, кто в ней живет. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашим военным, тем, кто сейчас защищает нас, находясь на СВО.

 

Новый год непременно поставит новые задачи и цели. Уверена, что совместными усилиями мы добьемся больших успехов и высоких результатов, впишем в историю 2023 года яркие и значимые страницы.

 

Пусть этот Новый год принесёт в каждый дом нашей страны радость и тепло. Пусть он ещё крепче сплотит нас, напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков. Желаю крепкого здоровья, добра, оптимизма и всего наилучшего!

blank