blank

Рене Ибрагимова: «Дети всегда нуждаются во внимании»

Благотворительную акцию провела в свой день рождения руководитель РОО поддержки и содействия азербайджанского народа «Дом дружбы азербайджанского народа» Республики Башкортостан Рене Ибрагимова. Она посетила детское отделение Республиканской клинической психиатрической больницы, организовала веселый праздник и подарила учреждению музыкальный центр и микрофоны. Дети в ответ подготовили имениннице самодельный альбом «От чистого сердца».

«Свой юбилейный праздник я хотела отметить среди детей, но не ожидала такого сюрприза, столько всего дни для меня приготовили! – поделилась впечатлениями Рене Исмагиловна. Она поблагодарила коллектив больницы и призвала руководителей национально-культурных общественных организаций, по возможности, чаще навещать такие заведения. – Дети нас всегда видят и слышат. Они нуждаются в хороших примерах, положительных эмоциях. Дети всегда нуждаются во внимании!»

Дом дружбы и Ассамблея народов Республики Башкортостан поздравляют Рене Исмагиловну Ибрагимову с днем рождения. Пусть каждый день позволяет реализовывать задуманные планы, а каждое стремление приводит к несомненному успеху и процветанию. Пусть жизнь дарит много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром.

Желаем воплощения всех мечтаний и проектов, неувядающего здоровья и долголетия. Стабильности, равновесия и финансового благополучия!

blank