blank

ПРАЗДНИК ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ НАШИМ МАМАМ!

ПРАЗДНИК ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ НАШИМ МАМАМ!

В последнее ноябрьское воскресенье, вся страна будет отмечать День матери — трогательный и светлый праздник, ставший уже доброй традицией и занимающий особое место в жизни каждого.

В преддверии праздника, 25 ноября 2022 года в Центральном районном доме культуры с. Николо-Березовка Краснокамского района прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших семей за большой вклад в пропаганду и сохранение лучших семейных традиций, многодетных мам; успешно совмещающих обязанности матери с трудовой и активной общественной деятельностью; мам, дети которых достигли успехов в профессиональной, политической и общественной деятельности, матерей, вырастивших героев России, отдавших свою жизнь, защищая наших соотечественников, чьи дети героически погибли в специальной военной операции на Украине.

В фойе ЦРДК была организована территория женского счастья, где уважаемые мамы смогли принять участие в мастер-классе красоты. Им опытные специалисты создавали красивые образы – делали прически и макияж. Так же сотрудники историко-культурного центра “Никольский храм” подготовили свой мастер-класс по оформлении кукол-оберегов. Всем матерям были вручены благодарственные письма Администрации МР Краснокамский район и цветы.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены звучали песни и танцы, слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой

 

blank