blank

“Потомки Салавата отступать не умеют”

8 июня 2020 г. в Башкортостане стартует семейный онлайн-квест «Потомки Салавата отступать не умеют», проводимый в рамках Дней Салавата Юлаева.

Дом дружбы народов Республики Башкортостан приглашает к участию молодые семьи, в состав которой могут входить родители (либо один из них) с детьми до 16 лет. Количество участников-детей не ограничено.

В понедельник, 8 июня, до 14.00 каждая семья получит на электронную почту маршрутный лист. В течение 4 дней команды будут выполнять творческие задания, в числе которых: представление-визитка семейной команды, конкурсы рисунков и стихов, акробатические пирамиды и  викторина на знание личности Салавата Юлаева.

Итоги квеста будут подведены 12 июня 2020 года и опубликованы на сайте ДДН РБ. Региональными операторами на территории муниципальных районов выступают историко-культурные центры – филиалы ГБУ Дом дружбы народов Республики Башкортостан.

Заявки принимаются до 8 июня включительно на адрес электронной почты ddn.rb@yandex.ru и территориального историко-культурного центра.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:

8-987-589-92-16 Шарипова Земфира Гайнетдиновна, методист ГБУ ДДН РБ

8-937-355-66-92 Фарганова Венера Ахметовна, главный специалист русского историко-культурного центра «Красный Яр».

С Положением можно ознакомиться в разделе Деятельность / Документы / Положения.

blank