blank

«Fest der Kindheit»

Самое праздничное мероприятие этого лета прошло 1 июня в красиво оформленном воздушными шарами и яркими лентами территории СДК с. Пришиб, которое провели СДК с. Пришиб, Немецкий икц, Сельская Модельная библиотека.

В этот день точно получилось создать праздничную атмосферу и порадовать детей и родителей – концертные номера, награждения от главы сельского поселения, от Дома Дружбы Народов РБ, Районного Дворца Культуры.

Весёлые игры, конкурсы,состязания,хороводы,флешмобы и конечно интеллектуальные викторины и задания. Для красивых фотографий была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, на протяжении двух с половиной часов звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение гостей, В гости к ребятам пришли активисты и участники клубных формирований Немецкого икц и СДК с. Пришиб, “Fröhliche Sommersprosse ” (весёлая Веснушка), Шапокляк- заместитель председателя Немецкого молодёжного объединения по международной работе,руководитель Немецкого молодежного клуба «Immer fit» Нелли Артес Буратино- Вадим Манаенков, Домовой -Степан Мордвинов,Игрулька- Любовь Мордвинова,Кот Базилио- Сергей Руканец и Лиса Алиса- Надежда Рейбанд,,Цыганка Рада -Валя Васильченко, Лето- Глория Денищик , Баба Яга,Забияка и Петрушка, Красная шапочка-Нина Гранкович,Мышь Матильда- Элина Мукминова, Пилот-Азат Хабибуллин и конечно наш любимый фотограф Камила Абусева. В течении всего праздника пели песни, играли в весёлые игры и эстафеты и конечно подарили всем хорошее настроение и огромное количество сладостей и подарков.Было приятно видеть радостные лица и слышать весёлый детский смех.

В этот день каждый ребёнок и даже родитель ушли домой с воздушным шариком, подарком или чем- нибудь сладким и унесёт с собой частичку нашего тепла и заботы.

blank