blank

Цветами одарю тебя

Вам, дорогие наши, был посвящен этот концерт, который прошел в РДК 5 марта. А еще – мы приняли участие в акции, которая называется “Уличный музыкант”. Правда, погодные условия не позволили нам поиграть праздничную музыку на улице, но мы сделал это в фойе РДК. Ну а дальше – праздничный концерт!

… Что для вас весна? – Звучная капель с крыши, ручейки вдоль дороги, пение птиц… А может быть, это цветы, нежность и женственность… Возможно, это вдохновение, новый этап жизни? А может, весна – это женщина – новая, вдохновляющая, яркая, нежная, порой капризная и эмоциональная, но всегда удивительная, загадочная, уникальная… Оттого весна долгожданна и любима, ведь она многогранна и прекрасна!

Поэтому, наверное, самый женский, самый красивый праздник отмечается в самом начале весны, ведь виновницы его – девочки, девушки и женщины – настоящее проявление весны, её символ.

Концертная программа началась с музыкального подарка от Марселя Салимова.

С особым трепетом встречали зрители танцевальные номера в исполнении детских коллективов «Шанс» (рук-ль – Имаева И.Е.), «Вдохновение» (рук-ль – Янситова И. Г.), «Калейдоскоп» (рук-ль – Марина Яшкина), «Солнышко» (рук-ль – Михайлова М. А.), «Diamond kids».

В этот день прозвучали слова поздравления от первого заместителя главы Администрации МР Мишкинский район Л.Г. Александровой и председателя Совета МР Мишкинский район В.А. Сабирова. Женщинам, передовикам производства, успешно совмещающим трудовую, общественную деятельность они вручили Почетные грамоты Совета и Администрации МР Мишкинский район за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 марта.

Отдельный блок поздравлений был посвящен женщинам, которые выполняют самую ценную, самую сложную и важную миссию на земле – называются мамами, матерями!

Свои музыкальные подарки вручили зрителям Вероника Исеметова, Арина Александрова, Светлана Салиева, Равия Саматова, Светлана Каншаева, Алексей Ибулаев, Станислав Салиев, Ильфак Арсланов, Максим Андреев.

Хочется ещё раз поздравить всех женщин, всех девушек с наступлением весны! Цветите и благоухайте как самые красивые цветы, пусть ваша улыбка, словно солнце, освещает всё и всех вокруг, пусть ваш смех, словно весенний ручеёк, звучит и переливается каждый день. Любите и будьте любимы!

Алексей Ибулаев, главный специалист Марийского ИКЦ

blank