blank

Алга, Уфа! Екатеринбург с тобой!

2 октября в Екатеринбурге прошел матч между “Автомобилистом” и “Салаватом Юлаевым”. Игра получилась яркой и динамичной.

Виктор Козлов, главный тренер хоккейного клуба “Салават Юлаев”: “Очень хорошая и важная победа. Обыграли лидера конференции у них дома. Отмечу наших болельщиков. В Екатеринбурге всегда шумно, отличная поддержка, но сегодня всю игру мы слышали наших фанатов.”

Руслан Саубанов, лидер Екатеринбургских болельщиков “Салавата Юлаев”: В самом фан-клубе состоит 40 ребят. Традиционно на игры приходит около 150-200 болельщиков, мы часто собираемся чтобы поддерживать любимую команду, выезжаем на игры в другие города – Челябинск, Магнитогорск, Уфу по возможности, сам лично летал в Москву на пару матчей. У нас есть свой баннер и флаг с надписью “Алга Уфа! Екб с тобой!” В 2021 году был момент когда во время матча меня пригласили сыграть на курае в поддержку нашей команды, а со стороны Автомобилиста был парень с балалайкой, устроили небольшой баттл. Сегодня в нашем секторе было около 160 болельщиков”

Эмиль Нафиков, специалист по работе с болельщиками хоккейного клуба “Салават Юлаев”: “Спасибо болельщикам, которые поддержали сегодня команду на выезде в Екатеринбурге и организовали мощнейшую поддержку”

Рияз Тимерясов: Впервые привёл сына на хоккейный матч. Надеюсь, что это будет нашей доброй традицией. Сумасшедшая энергетика матча! Рад поддержать в Екатеринбурге родную команду. Стараюсь всегда их поддерживать, когда они приезжают. Спасибо Салавату Юлаеву за сухой результат 4:0! Так держать!

blank