blank

«Спасибо за мирное небо!»

Со 2 сентября по 2 октября 2020 года в рамках Межрегионального культурно-исторического фестиваля «Интернациональная Победа» пройдет онлайн-конкурс рисунков «Спасибо за мирное небо!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются дети от 4 до 14 лет.

Организаторами выступают автономная некоммерческая организация по развитию общественно-культурных инициатив «Центр межкультурного партнерства», Музей 112-й Башкирской кавалерийской дивизии – филиал ГБУК Республиканский музей Боевой Славы Министерства культуры Республики Башкортостан и Дом дружбы народов Республики Башкортостан.

Онлайн-конкурс рисунков проводится по следующим номинациям:

· Мой прадед на войне (моя прабабушка)

· Уфа – Город Трудовой Доблести и Славы

· Портрет национального героя ветерана Великой Отечественной войны

· И тыл был фронтом…

· Животные на войне (участие лошадей, собак, кошек, голубей, дельфинов, оленей, верблюдов в Великой Отечественной войны)

· Празднование Дня Победы в городах и сёлах

Работы должны быть выполнены на листах формата А4 и подписаны справа внизу (Ф.И.О, номинация, название работы) в любом стиле и жанре, с использованием следующих материалов: бумаги, гуашь, карандаша. Фотография рисунка должна быть отправлена в указанные сроки на электронную почту Автономной некоммерческой организации по развитию общественно-культурных инициатив «Центр межкультурного партнерства» – info@ano-cmp.ru.

Конкурсные работы не должны являться плагиатом, копией или частью работ других авторов.

Оценка работ будет производиться по следующим критериям:

-соответствие содержания работы тематике конкурса;

-творческая и художественная целостность работы;

-наличие авторского подхода;

-культура оформления работы, соответствие требованиям.

Итоги конкурса будут подведены с 3.10 по 11.10.2020 г.. Информация будет размещена 12.10.2020 г.

По итогам конкурса жюри будут определены лучшие работы. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками, все участники онлайн-конкурса получат благодарственные письма в электронном виде на адрес электронной почты, с которого была принята заявка.

Дипломы и памятные подарки победителям конкурса будут вручены в рамках закрытия Культурно-исторического марафона «Интернациональная Победа» 3 ноября 2020 года.

blank

blank