blank

Челленджи и конкурсы ко Дню семьи, любви и верности

Сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, филиалы Дома дружбы народов РБ проводят серию мероприятий.

Немецкий историко-культурный центр совместно с СДК с. Пришиб, запустил челлендж “Meine Familie” (“Моя Семья”).

“Нам присылают самые счастливые, смешные и удивительные фото с членами любимой семьи, – рассказала главный специалист ИКЦ Юлия Артес. – Сегодня выберем победителя, который получит памятный приз, по просмотрам и лайкам подписчиков”.

blank blank

С целью воспитать у детей любовь к своей семье и родственникам, уважение к ним, к обычаям и традициям культурного наследия, на территории, прилегающей к центру прошла игровая программа “День семьи, любви и верности”. С соблюдением всех правил и соблюдением масочного режима. Ребята разгадывали загадки, играли в шашки, рисовали свои семьи, а также провели спортивные игры и танцевальный флешмоб.

blank blank blank

Удмуртский историко-культурный центр объявил конкурс на самые лучшие семейные фотографии “Мынам чебер удмурт семьяе” (“Моя красивая удмуртская семья”). Для участия организаторы просят присылать фотографии семьи в национальной удмуртской одежде. Лучшие фото войдут в онлайн альбом центра.

blank

Башкирский историко-культурный центр по Пермскому краю проводит сразу несколько конкурсов и челленджей, посвященных Дню семьи, любви и верности. На протяжении целой недели проходит конкурс рисунков “Я, ты, он, она – вместе дружная семья!”, фоточеллендж “Домашние питомцы моей семьи”, челленджи “Моя семья через года” (участникам предлагается повторить свои старые семейные снимки, фотографии из прошлого и настоящего, опубликовать на стене группы), “На зарядку становись”, “Яркие мгновения семьи”. Каждый участник получит электронный сертификат. Подробности в группе БИКЦ (ссылка кликабельна)

 

blank